Расписание ДК

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ и ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

в МБУ «Спортивно-культурный центр г. Ворсма»

Дом культуры г. Ворсма на 2020-2021 г.

Возрастная группаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Хореографический коллектив «РИТМ»
Руководитель — Захарова Екатерина
Николаевна
8-9 лет
(младшая группа)
17:25 — 18:1017:30 — 18:15
18:20 — 19:05
10-11 лет  
(подготовительная группа)
16:30 — 17:15
17:20 — 18:05
16:30 — 17:15
12-13 лет  
(средняя группа)
18:15 — 19:0018:20 — 19:0516:35 — 17:20
14-17 лет
(старшая группа)
19:10 — 19:55
 20:00 — 20:45
19:15 — 20:0019:15 — 20:00
Индивидуальные занятия14:30 — 15:15
15:25 — 16:10
16:20 — 17:05
17:15 — 18:00
13:30 — 14:15
14:25 — 15:10
15:20 — 16:05
16:15 — 17:00
Хореографическая студия «МЫ»
Руководитель — Бочкарёва Яна
Александровна
4-5 лет
(«Сюрприз», младшая группа)
16:00 — 16:30
16:35 — 17:05
16:00 — 16:30
6-7 лет
(средняя группа)
17:15 — 17:4516:40 — 17:10
17:15 — 17:45
8-11 лет
(подготовительная группа)
17:55 — 18:40
18:45 — 19:30
17:55 — 18:40
18:45 — 19:30
12-15 лет
(старшая группа)
19:40 — 20:2519:40 — 20:2518:45 — 19:30
19:40 — 20:25
Индивидуальные занятия14:10 — 14:55
15:05 — 15:50
14:10 — 14:55
15:05 — 15:50
16:00 — 16:45
16:55 — 17:40
17:50 — 18:35
Вокальная студия «Фантазия»
Руководитель — Малыгина Татьяна
Андреевна
7-8 лет
(«Ладушки», младшая группа)
16:25 — 17:1016:25 — 17:10
9-13 лет
(«Конфетти», средняя группа)
15:30 — 16:1515:30 — 16:15
14-17 лет
(ансамбль «Радуница», старшая группа)
16:25 — 17:1015:00 — 15:45
15:50 — 16:35
Индивидуальные занятия13:40 — 14:25
14:35 — 15:20
16:25 — 17:10
13:40 — 14:25
14:35 — 15:20
15:30 — 16:15
13:40 — 14:25
14:35 — 15:20
13:40 — 14:25
14:35 — 15:20
15:30 — 16:15
Вокальный кружок «Весёлые нотки»
Руководитель — Корнев Сергей
Владимирович
7-17 лет16:00 — 16:45
16:55 — 17:40
16:00 — 16:45
16:55 — 17:40
Духовой оркестр
Хайров Ю.Р.
Панин И.А.
14:00 — 18:0016:00 — 19:0013:30 — 17:3016:00 — 17:3014:00 — 19:0012:00 — 14:00
Вах А.С.
Власов В.А.
13:00 — 19:0013:00 — 18:0013:00 — 19:00